Происшествия 13:05 / 29.1.2023 2571 1

При взрыве от неисправности газового оборудования в гараже пострадал человек в Якутске

При взрыве от неисправности газового оборудования в гараже пострадал человек в Якутске
Текст: Yakutia.Info
Фото: МЧС России по Якутии/социальные сети

YAKUTIA.INFO. В субботу 28 января 2023 года в Главное управление МЧС России по РС (Я) поступила информация о том, что по ул. Лермонтова в г.Якутск произошёл пожар в кооперативных гаражах.

К месту вызова оперативно выдвинулись подразделения экстренных служб. По прибытию пожарных подразделений, наблюдалось частичное обрушение кровли одного гаражного бокса размерами 6х4 метров и горение на предварительной площади 4 кв.м.

В результате неисправной работы газового оборудования, расположенного в гараже пострадал один человек, находится на осмотре медиков. От Якутского пожарно-спасательного гарнизона привлечено: 10 человек и 2 единицы техники.

Комментарии

  • Александр
    15:08 / 29.1.2023

    "При взрыве от неисправности газового оборудования в гараже пострадал человек в Якутске". Кто придумал название статьи? "В Якутске при взрыве от неисправности газового оборудования в гараже, пострадал человек"...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров