Криминал 22:10 / 4.2.2024 4443 3

Напавший на женщину в Якутске попросил у неё прощения

Напавший на женщину в Якутске попросил у неё прощения
Текст: Yakutia.Info
Фото: ТГ/МВД по Якутии
Видео: ТГ/МВД по Якутии

YAKUTIA.INFO. Задержанный полицией мужчина, напавший на женщину в Якутске, попросил у нее прощения. Видео извинения опубликовала в своем телеграм-канале пресс-служба МВД по республике. 

— С другом поехали в бар, выпивали алкоголь. Сильно опьянели. По улице Хабарова до дома дошел, на площади Победы встретил девушку. Хотел познакомиться, она меня послала. Отошел чуть-чуть, потом из хулиганских намерений напал на нее. В содеянном раскаиваюсь, прошу меня простить, извинить. Больше такого не повторится, - заявил он на видео. 

См. видео МВД по Якутии

Ранее CМИ со ссылкой на мессенджеры сообщили, что незнакомец напал на женщину и пытался силой ее утащить. Инцидент произошел утром 3 февраля в Якутске возле дома по ул. Хабарова, 19/4 в районе площади Победы. 

Пострадавшая опоздала на маршрут №35, решила сесть на автобус на другой остановке. Там она успела пересечься с мужчиной, который подошел со стороны дворов по улице Хабарова. Он схватил ее сзади, повалил на землю и, судя по всему, попытался изнасиловать. 

Женщина стала звать на помошь, на ее зов отозвался проходивший рядом мужчина. Нападавший скрылся. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и доставлен в полицию 34-летний житель Якутска, работник медучреждения. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, передает пресс-служба МВД по республике.

Комментарии

  • Ждем выход ответки
    11:34 / 5.2.2024

    Тут старухе 42-летней надо сориентироваться и публично потребовать с него 100 тыс руб за свободу. Иначе в тюрьме окажется.

  • Огонёр.
    18:58 / 5.2.2024

    Сто-мало будет,мне кажется,обида,испуг,шок,риск быть изнасилованной и даже убитой ( черт его знает куда он тащил,для чего?) тянет ,вообще то,на лимон... Прав я,или нет?

  • Паха
    7:13 / 6.2.2024

    Мне кажется что они выпивали вместе, а та его кинула и типа домой, злость за выпивку и не дала. Классика.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров