Политика 18:30 / 27.8.2018 2922 3

В «Синете» стартовал первый тур независимых дебатов

В «Синете» стартовал первый тур независимых дебатов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Первый тур независимых политических дебатов «Гражданский вызов» стартовал сегодня в 18.30 в офисе «Синета». Организатором мероприятия выступило независимое журналистское сообщество в лице таких изданий, как «Якутск вечерний», «Якт.ру» и «Якутия.Инфо».

Как и прошлогодние, нынешние дебаты посвящены выборам на пост главы Якутска. В первом туре по жребию участвуют кандидаты Сергей Асютин, Микаэль Заболотный и Степан Подаруев.

Во втором туре, намеченном на пятницу, 31 августа, примут участие кандидаты Сардана Авксентьева Иван Степанов и Владислав Теппор и Александр Саввинов.

Напомним, сегодня на должность мэра города зарегистрировано девять кандидатов: Александр Саввиновот «Единой России», Владислав Теппор от ЛДПР, Сергей Асютин от Партии ветеранов России, Микаэль Заболотный от Партии роста, Иван Комаров от партии «Гражданская платформа», Игорь Любарский от партии «Патриоты России», Степан Подаруев от партии «Честно», Иван Степанов от «Справедливой России» и Сардана Авксентьева от Партии возрождения России.

Комментарии

  • вопрос
    18:39 / 27.8.2018

    а где трансляция?

  • Денис Адамов
    19:20 / 27.8.2018

    В теле статьи есть

  • Радость
    10:53 / 28.8.2018

    Печальное зрелище эти "якобы" дебаты! Подготовка слабая, Алексеева как ведущая вообще никакая, вроде бы политдебаты, а она сидит и ржет, пытается блеснуть своим остроумием...ха-ха-ха... вроде журналист, а говорит так страшно, и она еще какие-то семинары проводит...печаль, хоть бы говорить нормально научилась, ладно не все ее бред читают, а тут как-то вынуждены слушать ее. Короче, во-втором туре меняйте ведущую, в крайнем случае пусть будет один ведущий. Кроме того, вопросы подготовьте нормальные, а то и вопросы и ответы дурацкие.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров