Политика 11:27 / 21.5.2014 3886

Егор Борисов возглавил медиарейтинг глав регионов Дальнего Востока

Егор Борисов возглавил медиарейтинг глав регионов Дальнего Востока
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Временно исполняющий обязанности главы Якутии Егор Борисов в апрельском медиарейтинге аналитической системы «Медиалогия» вошел в десятку наиболее упоминаемых в СМИ руководителей регионов России, сообщает ЯСИА.

Стоит отметить, что Егор Борисов совершил значительный скачок в рейтинге, поднявшись сразу на 46 пунктов по сравнению с результатами марта. Он также возглавил список руководителей Дальневосточных регионов.

Специалисты отмечают, что возросшие показатели внимания СМИ к деятельности Егора Борисова связаны не только с его решением идти на досрочные выборы, но и с текущей работой врио главы Якутии. В частности, упоминается его встреча с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Валерием Голубевым.

Возглавил же рейтинг губернаторов традиционно мэр Москвы Сергей Собянин. Далее идет Сергей Аксенов -- врио главы республики Крым, деятельность которого привлекает особое внимание СМИ в связи с недавними событиями по вхождению полуострова в состав России. В аутсайдерах рейтинга -- теперь уже бывший губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и глава Брянской области Николай Денин.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров