Жизнь 15:11 / 8.8.2014 3052

Поздравление главы Якутска с днем строителя

Поздравление главы Якутска с днем строителя
Текст: ЯкутияИнфо

Уважаемые работники строительного комплекса!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Строителя! Именно отрасль строительства и ее развитие во многом определяют жизнь города и его жителей. Строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры – вы создаете лицо города, его стиль и образ.

Труд строителей всегда служил на благо жителей Якутска. Вашими трудолюбивыми руками возводятся современные жилые дома, спортивные и производственные объекты, промышленные предприятия, школы и детские сады, больницы, культурные центры, аллеи и памятники. И это лучший показатель того, что город не стоит на месте, а перспективные проекты претворяются в жизнь.

Сегодня в нашем городе активно строятся новые жилые кварталы, вместе с тем город нуждается в общественных пространствах – зеленых зонах, парках и скверах, которые стали бы местом притяжения всех горожан, территорией отдыха и объединения.

В день вашего профессионального праздника хочу искренне поблагодарить вас за все, что сделано для процветания нашего города и создания комфортных условий жизни наших горожан.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!


Глава ГО «Город Якутск»

Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров