Жизнь 11:32 / 6.9.2014 9905

Самый необычный день рождения: Сам Путин подарил мне цветы

Самый необычный день рождения: Сам Путин подарил мне цветы
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA,INFO. Якутянка Дария Ефимова, получившая букет и поздравления с днем рождения от президента России Владимира Путина рассказала о том как это было.

Своими впечатлениями аспирантка СВФУ любезно поделилась с нами предоставив свой отчет из дневников. Итак каково это получить букет от первого лица государства.

Мне исполнилось 23 года. в школе мой день рождения я встречала с мамиными учениками - мы ездили в поход- мама была учителем начальных классов. вечером - школьная дискотека. а в студенчестве - ужин в общаге в кругу лучших друзей)))

И вот это 1 сентября прошло совсем необычно, я получила поздравление от самого Владимира Путина.

Как будто я завтра проснусь - и это окажется сном)))

Впервые я услышала о приезде Путина в конце июля. В университете состоялась встреча с проректором по стратегическому развитию Василием Михайловичем. Обсудили вопросы, которые хотели бы задать президенту страны. А их было очень много. Начиная вопросом о мосте через Лену и заканчивая приглашением на студенческий форум. Мы начали изучать предыдущие встречи со студентами - в этом нам помог сайт http://www.kremlin.ru/

Нам было строго запрещено постить информацию о предстоящей встрече. На встрече присутствовали студенты, аспиранты и преподаватели СВФУ, ректор Евгения Исаевна, врио главы Егор Афанасьевич, помощник президента Андрей Фурсенко (который и создал сеть федеральных университетов), полпред Юрий Петрович, министр Александр Сергеевич, представители СМИ. ну и, конечно, Владимир Владимирович.

На предварительном инструктаже нам запретили делать селфи с президентом и сказали, что это не его формат) И вообще телефоны брать с собой было не рекомендовано.

Ребята задали буквально семь вопросов, они в основном были об университете. все мы не успели задать вопросы о политике, о его личных взглядах на те или иные события.

После встречи мы сфотографировались)

Путин очень открытый, доброжелательный в общении) простой такой. я обратила внимание на его руки- большие, сильные, ногти отстрижены очень коротко. сидела рядом с ним, даже чувствовала запах парфюма)))

от президента так и веет мужественностью и увереннностью) недаром он один из самых влиятельных людей мира.



До встречи с нами он побывал в Музее мамонта и в КФЕНе и остался доволен. был приятно удивлен, насколько изменился город и университет.

Рассадка была по алфавиту, чтобы никто не обижался - объяснили нам. Спасибо фамилии Ефимова.

Однако Борисов сидел справа от нас.

За день мне сообщили, что президент подарит букет :)))) Никогда так сильно не ждала свой День рождения)))) И вот))))







Знаменитый Песков забрал на время букет, чтобы он не мешал камерам.





А вот так он заходил.

вот в таком зале мы ожидали президента)

затем ФСОшники и представители СМИ наблюдали за встречой.

А наши успели сделать мем.

Пост получился очень беглый) весь текст вы можете посмотреть на сайте президента) а я иду спать) самая счастливая россиянка)))

С Днем знаний, друзья! )

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров