Жизнь 9:44 / 14.10.2014 3413

МВД Якутии представили начальника следственного управления

МВД  Якутии представили начальника следственного управления
Текст: ЯкутияИнфо


YAKUTIA.INFO. В МВД по Республике Саха (Якутия) представлен вновь назначенный начальник следственного управления МВД по республике полковник юстиции Николай Мамчур.

Представление нового руководителя провел первый заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Юрий Шинин. Он отметил, что Николай Мамчур имеет большой опыт следственной работы, прошел путь от следователя до руководителя высокого уровня – заместителя начальника следственной части ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу.

«Надеюсь, что этот положительный опыт будет использован в организации работы следственного управления вашего региона», - подчеркнул Юрий Шинин.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия) начальник Следственного управления поблагодарил первого заместителя начальника Следственного департамента МВД России за оказанное доверие и доложил о готовности к выполнению поставленных задач.

В рамках рабочего визита Юрий Шинин провел также встречу с руководителями правоохранительных органов по региону.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров