Республика 13:10 / 17.11.2014 2761

Участвуй в формировании бюджета города на 2015 год

Участвуй в формировании бюджета города на 2015 год
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Интернет-портал One click Yakutsk предоставляет каждому горожанину уникальную возможность – участие в публичных слушаниях в формате онлайн. В настоящее время на портале размещен проект бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

«Публичные слушания» дает возможность горожанам, не покидая своего дома, участвовать в осуществлении местного самоуправления.

Для того, чтобы принять участие в публичных слушаниях, вам нужно зарегистрироваться на портале и оставить свой комментарий. Также у вас есть возможность “лайкнуть” понравившиеся проекты и поставить “минус” не понравившимся. Все комментарии, которые будут напрямую относиться к представленным проектам, будут считаться за предложения и замечания, имеющие полную юридическую силу.

Ссылка на проект http://www.oneclickyakutsk.ru/Projects/88.aspx?Return. Сами слушания пройдут 19 ноября 2014 года в 18:15 по адресу г. Якутск, пр. Ленина 15, Большой зал окружной администрации ГО "г. Якутск".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров