Происшествия 13:56 / 6.12.2014 2687

Застолье с рецидивистами завершилось грабежом

Застолье с рецидивистами завершилось грабежом
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Вечером 3 декабря в полицию г. Алдана поступило сообщение от мужчины, что в его доме неизвестные лица, угрожая ножом, похитили его имущество.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), в тот вечер хозяин дома распивал спиртные напитки со своим знакомым.

Позже к ним присоединились еще двое мужчин, которые впоследствии решили ограбить хозяина дома. Избивая и угрожая ножом ему и его гостю, они вынесли из дома два телевизора, золотые изделия, сотовые телефоны и скрылись в неизвестном направлении.

В дальнейшем сотрудниками полиции были установлены и задержаны двое мужчин 1984 и 1988 г.р., уроженцы Алданского района, ранее судимые за кражу, угон, хранение наркотиков и нанесение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статье УК РФ Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров