Успех 11:26 / 18.12.2014 1422

Итоги конкурса «ТЕЛЕФОНиЯ» будут подведены в январе

Итоги конкурса «ТЕЛЕФОНиЯ» будут подведены в январе
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Подведение итогов конкурса «ТЕЛЕФОНиЯ», организованного компанией «Ростелеком» совместно с газетой «Наше время», состоится через месяц – в январе 2015 года. Ранее организаторы планировали определить победителей в декабре, однако, в связи с большим количеством поступивших работ, было принято решение перенести сроки награждения.

Отметим, что на конкурс якутяне прислали множество историй, связанных с проводным телефоном. Для кого-то судьбоносным стал один-единственный звонок, кому-то телефон помог найти половинку…

«Мы получили много историй от жителей Якутии, связанных с домашним телефоном. Каждая история уникальна и интересна. Они подтверждают, что домашний телефон - добрый друг, который помнит и хранит важные события нашей жизни. И сегодня он остается неотъемлемой частью семейной истории. Благодаря телефону мы можем подолгу разговаривать с близкими и родными, которые находятся вдалеке от нас», - отметил директор филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Напомним, заявки на конкурс «ТЕЛЕФОНиЯ» якутяне могли прислать с 1 октября по 15 декабря 2014 года. Авторов лучших историй ждут ценные призы от компании «Ростелеком».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров