Жизнь 19:09 / 29.12.2014 4323

Следователи поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

Следователи поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 29 декабря 2014 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Якутии посетили подшефную республиканскую специальную школу-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На этот раз следователи приехали к ребятам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

Сотрудники устроили ребятишкам настоящий утренник, организовав выступления своих детей, которые исполнили танец, спели песни, виртуозно сыграли на хомусе. В разгар праздника ребятишки завели хоровод, и в этот момент появился Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные персонажи увлекли детишек веселыми подвижными играми, а затем вручили подарки.

Следователи пожелали ребятишкам в наступающем году крепкого здоровья, новых спортивных достижений, а также творческих и интеллектуальных побед, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Якутии.






Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров