Жизнь 12:02 / 31.12.2014 4154

ОПОРОвцы Якутии поздравляют жителей республики с Новым годом!

ОПОРОвцы Якутии поздравляют жителей республики с Новым  годом!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые предприниматели Якутии и жители прекрасной северной столицы, якутское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Подходит к концу еще один год, насыщенный значимыми для бизнес сообщества Якутии событиями. У каждого из нас позади остаются яркие успехи, новые покоренные высоты, достижения и промахи, накопленный багаж знаний и умений. Многие из вас изыскали дополнительные резервы и возможности для развития своего бизнеса, пришли в новые отраслевые и потребительские ниши, выросли количественно и качественно. Желаю, чтоб все пройденное в уходящем году стало для вас бесценным опытом, площадкой для стремительного прорыва и новых побед.

Наступающий год готовит нам новые проекты, интересные идеи, значимые свершения, ведь это год развития сферы бизнеса Якутии, Год предпринимательства в республике. Мы много слышим о кризисе, нестабильности экономической ситуации в стране и мире, но ведь кризис – это, прежде всего, время реальной оценки возможностей, оптимизации всех технологических и производственных процессов на предприятиях, пересмотра расходов и поиск новых путей увеличения доходов, что при правильном подходе поможет еще больше развить свой бизнес, занять новые ниши на рынке, еще устойчивей удерживаться в конкурентной среде.

Другими словами, кризис в умелых руках – это не упущенная выгода, а новые возможности. И именно предприниматели – та движущая сила, за счет которой могут быть преодолены любые экономические кризисы и их последствия, ведь именно наш труд создает национальное богатство, новые рабочие места, формирует бюджет.

Я хочу от всего сердца хочу пожелать вам в наступающем году неиссякаемой энергии, плодотворной работы, реализации всех ваших, даже самых рисковых проектов. Пусть новый год станет для всех нас годом добрых перемен, мира и согласия! Принесет нам процветание и стабильность, новые идеи и инструменты для их реализации!

Здоровье вам и вашим близким, семейного благополучия, детского смеха, интересных встреч, незабываемых путешествий! Пусть ваши сердца согреваются уютом домашнего очага, заботой родных и близких, поддержкой верных друзей! Веселых новогодних праздников и приятных подарков! Будьте счастливы в новом году!

С пожеланиями всего самого светлого и доброго, Совет ЯРО «ОПОРА РОССИИ»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров