Жизнь 11:13 / 22.1.2015 3007

Фестиваль красоты в Якутске

Фестиваль красоты в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В рамках открытия Года предпринимательства РФ в городе Якутске 30-31 января в СК «Триумф» пройдет республиканская профессиональная выставка индустрии красоты и III открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Как сообщают организаторы, фестиваль призван способствовать популяризации профессии парикмахера, визажиста, нейл-дизайнера, стилиста, определять новые направления моды, показывать новые направления техники выполнения работ, повышать профессиональные навыки мастеров-участников, расширять границы соревнований.

В эти дни для горожан и гостей столицы также будет представлено огромное количество товаров и услуг из мира красоты, состоится выставка индустрии красоты, чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл дизайну и декоративной косметике, мастер классы, деловая программа, обучающие тренинги от ведущих бизнес тренеров.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства предпринимательства и развития туризма, Окружной администрации города Якутска. Организатор - общественный фонд поддержки и развития индустрии красоты в РС(Я), Союз парикмахеров и косметологов Республики Саха (Якутия).

Телефон для справок: 715-345, оргкомитет.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров