Успех 16:18 / 28.1.2015 1785

Розыгрыш украшений с бриллиантами от ЭПЛ на Бале предпринимателей

Розыгрыш украшений с бриллиантами от ЭПЛ на Бале предпринимателей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 января в КРЦ «Муус Хая» состоится Бал предпринимателей Якутии, организованный региональным отделением «ОПОРА РОССИИ». До мероприятия осталось всего несколько дней, билетов с каждым днем остается все меньше.

Ажиотаж вокруг события сложился потому, что 2015 год объявлен в Якутии Годом предпринимательства. В связи с этим «ОПОРА РОССИИ» призывает представителей бизнес-сообщества начать этот год вместе. На Бале предпринимателей гости смогут оценить не только качественную шоу-программу, но и наладить новые связи, иметь возможность пообщаться с коллегами из разных сфер бизнеса и построить планы на грядущий год. Основная цель вечера в объединении предпринимателей региона для обмена опытом, налаживании деловых связей, разработке новых идей и проектов.

Организаторы мероприятия готовят много сюрпризов для гостей вечера. Один из последних – это розыгрыш украшений с бриллиантами от «ЭПЛ Даймонд» и других ценных подарков по входным билетам. В программе вечера живая музыка и танцы, изысканные угощения от знаменитого шеф-повара ресторана «Муус Хайа» Николая Габышева, выступления артистов и многое другое.

«ЭПЛ Даймонд» разыграет на вечере два ювелирных украшения среди гостей женского и мужского пола. В качестве призов компания представляет изысканные пусеты для бизнесвумен и зажим для галстука для бизнесменов. Также на Бале предпринимателей будет организована специальная выездная продажа на территории КРЦ «Муус Хайа».

Билеты на вечер можно приобрести в КРЦ «Муус Хайа». Подробности по тел.: 89244602103.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров