Политика 12:34 / 30.1.2015 1629

Ограбление по-чульмански

Ограбление по-чульмански
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 29 января около половины третьего дня в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району республики поступил телефонный звонок от женщины. Она рассказала, что в один из продуктовых магазинов поселка Чульман зашли двое мужчин, после чего стали слышны женские крики.

Сразу же после получения сообщения, к месту происшествия были направлены наряды полиции. Первыми прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны. К этому моменту злоумышленники успели скрыться. Опросив потерпевших, полицейские выяснили приметы нападавших.

Менее чем через двадцать минут злоумышленники были обнаружены на одной из улиц поселка. Подозреваемые пытались скрыться бегством, но безуспешно. Наряд вневедомственной охраны задержал их и доставил в отдел полиции, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я)

Было установлено, что они, зайдя в магазин, закрыли за собой дверь на засов. С применением насилия грабители отобрали у продавца и одной женщины три сотовых телефона, деньги с кассового аппарата, продукты питания и алкогольную продукцию.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров