Жизнь 20:27 / 31.1.2015 1854

Егор Борисов: «Якутия скорбит в связи с уходом из жизни Федора Андреева»

Егор Борисов: «Якутия скорбит в связи с уходом из жизни Федора Андреева»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 января глава Якутии направил телеграмму со словами сочувствия супруге, детям, всем родным и близким экс-президента компании «АЛРОСА», кавалера ордена «Полярная звезда» Федора Андреева, скончавшегося после тяжелой продолжительной болезни на 49-м году жизни. Об этом сообщает Egorborisov.ru.

«Уважаемая Марина Николаевна, Мария, Вера, Григорий, родные и близкие! Разделяя боль тяжелой утраты, от имени всего многонационального народа Якутии и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с уходом из жизни cамого родного для вас человека. Федор Борисович Андреев был большим другом Якутии, он внес неоценимый вклад в продвижение алмазодобывающей отрасли страны, социально-экономическое и культурное развитие нашего северного края. Под его руководством компания «АЛРОСА» преодолела кризис и вышла в лидеры мирового алмазного рынка. Кончина Федора Борисовича – талантливого и ответственного руководителя, чуткого и внимательного человека – это невосполнимая утрата для всех нас. Светлая память о Федоре Борисовиче Андрееве всегда будет жить в наших сердцах. Якутия скорбит вместе с вами», – говорится в телеграмме.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров