Жизнь 12:54 / 20.2.2015 1907

Технологии в действии

Технологии в действии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24-26 февраля 2015 года в Якутии пройдет XII Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ – 2015»

Как сообщается на сайте республиканского министерства ЖКХ и энергетики, на выставке будут представлены новые технологии, материалы и оборудования для развития строительной и энергетической промышленности, жилищно-коммунального хозяйства: светопрозрачные конструкции, керамические изделия, пластиковые окна, алюминиевые конструкции, дымоходные системы, винтовые сваи, бурение скважин, термическая резка листового металла, производство приборов учета расхода жидкости, газа, тепловой энергии, энергоэффективное оборудование для систем отопления, водоснабжения и многое другое.

В выставке примут участие более 100 предприятий из 20 регионов России, а так же предприятия и предприниматели Якутии.

«Проект, который уже в 12-й раз проводится в нашей республике – это уникальная бизнес – площадка для профессионального, заинтересованного разговора с широкой демонстрацией возможностей сфер энергетики и жилищно-коммунального хозяйства», - отметил в своем приветственном послании участникам выставки министр ЖКХ и энергетики Якутии Алексей Колодезников.

С программой выставки можно ознакомиться по ссылке: http://www.sakha.gov.ru/node/214740

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров