Политика 12:05 / 6.3.2015 2672

Поздравление с международным женским днем от министра внутренних дел Якутии

Поздравление с международным женским днем от министра внутренних дел Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Министр внутренних дел по Якутия Владимир Прокопенко поздравил милых женщин с Международным женским днем.

Милые женщины!

Символично, что именно весной, в пору пробуждения и расцвета природы, отмечается замечательный праздник – Международный женский день 8 марта!

Сегодня нет такой сферы деятельности, где бы женщины не проявили себя с лучшей стороны. Они давно и успешно справляются и с исконно мужскими профессиями, со службой в силовых ведомствах, в том числе в органах внутренних дел. Вы, милые женщины, посвятили свою жизнь службе Отечеству и, несмотря на такую мужскую, нелегкую работу, отлично справляетесь со своими обязанностями.

Пожалуй, нет такой работы, которую бы Вы – наши коллеги-женщины – не смогли достойно выполнить: будь то участие в служебно-оперативных мероприятиях или же повседневное общение с гражданами. Вы, как никто, способны подсказать, дать мудрый совет и просто согреть душу добрым словом.

Министерство внутренних дел республики богато умными, талантливыми и красивыми женщинами, и мы, личный состав, гордимся этим.

На ваших хрупких плечах, помимо работы, лежит и неизменная забота о домашнем очаге, о благополучии родных и близких, а это в наше непростое время дорогого стоит.

Отдельные слова благодарности женщинам - ветеранам органов внутренних дел. Вы посвятили свою жизнь службе Отечеству и отлично справились со своими обязанностями.

Слова искренних поздравлений матерям и женам сотрудников. Вы являетесь надежной опорой и поддержкой в делах по обеспечению безопасности населения, источником душевного тепла и вдохновения.

В этот светлый весенний праздник от себя лично и от всех мужчин Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) желаю прекрасной половине человечества крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и всего самого доброго!

С уважением, Владимир Прокопенко

Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров