Успех 11:53 / 13.3.2015 2520

Сэкономьте на посещении ресторанов!

Сэкономьте на посещении ресторанов!
Текст: Николай БОРИСОВ/Денис АДАМОВ

YAKUTIA.INFO. Команда разработчиков из Якутска создала мобильное приложение, которое будет вознаграждать постоянных посетителей кафе и ресторанов.

Весенние праздники – один из поводов сводить даму в уютный ресторан или кафе. Поговорить за чашкой горячего кофе, послушать музыку или потанцевать. Для тех, кто не хочет ассоциировать походы в общественные места только с датами, и будет полезна разработка молодой команды.

Принцип «системы лояльности клиентов» заключается в получении определенного числа баллов по накопительной системе, которое в итоге можно обменять на ту или иную услугу или продукт.

Разработчики сделали ставку на обычных человеческих потребностях – во-первых, сэкономить, во-вторых, получить лояльность со стороны заведения.

«Мы все ходим в свои любимые заведения, но не выигрываем от того, что являемся постоянными клиентами. Благодаря нашему приложению, у заведения появится возможность благодарить своих клиентов за постоянство», - говорит соучредитель проекта Ponko Афанасий Пономарев, - Так же это будет выгодно самим кафе, барам и ресторанам, так как у посетителей появится привычка».

Название

Принцип работы приложения прост:

Скачайте приложение Ponko c Google play
Подключитесь к сети через Wi-Fi
Получайте баллы за посещение
Выберите вознаграждение
Получите подтверждение в присутствии персонала
Profit!

Например: мы постоянно ходим в кафе «Ретро», каждый седьмой раз мы можем заказать бесплатную пиццу, ну или согреться чашечкой кофе на следующее посещение.

Ponko и пусть время проведенное с любимым человеком будет бесценным!

Скачать приложение можно здесь.

P.S. Кстати, ребята – разработчики из «Республики игр» полетят в Москву, как одни из призеров Арктической стартап-школы «Спринт»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров