Успех 11:40 / 11.3.2015 2187

Драгоценное сияние «Цветка лотоса»

Драгоценное сияние «Цветка лотоса»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представляет вниманию коллекционеров эксклюзивное кольцо «Цветок лотоса».

Лотос считается одним из самых древних и загадочных растений. Украшенное бриллиантами, кольцо «Цветок лотоса» воплощает символ мудрости, благополучия и любви. Вырастая из воды в природных условиях, он излучает чистоту, свежесть и прохладу. Лотос всегда обращен к солнцу. Чистейшие якутские бриллианты только подчеркивают эти свойства цветка и дарят ему драгоценное сияние на века.

Дизайн этого эксклюзивного изделия свидетельствует об особом отношении «ЭПЛ Даймонд» к явлениям природы. Символы, выраженные в неповторимом украшении, – это способ привлечь наше внимание к тонким внутренним реальностям. Лотос, поднимающийся в чистоте над мутной водой, имеет универсальную ценность и силу.

В стремлении перенести явления природы дизайнеры ЭПЛ каждый день удивляют поклонников ювелирного искусства новыми достижениями своего непревзойденного мастерства. Кольцо «Цветок лотоса» уникально не только благодаря дизайну – оно оснащено уникальным механизмом, позволяющим поворачивать бутон золотого цветка, изменяя таким образом форму украшения. Украшение может быть в форме раскрывшегося цветка или полузакрытого бутона.

Кольцо украшено 138 бриллиантами круглой огранки с 57 гранями, общая каратность составляет 0,681 ct, характеристика по цвету и чистоте камней – 3/6А.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров