Происшествия 10:55 / 30.3.2015 1965

За выходные полицейские Якутии раскрыли более 30 преступлений

За выходные полицейские Якутии раскрыли более 30 преступлений
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. За прошедшие двое суток (субботу и воскресенье) сотрудниками полиции раскрыто 33 преступления, 20 из которых относятся к ранее совершенным.

Так, задержаны пятеро подозреваемых в совершении краж имущества у граждан. Раскрыто 3 факта нанесения тяжких телесных повреждений, грабеж и произведено 4 изъятия наркотических веществ. В Усть-Алданском районе оперативники установили факт мошеннических действий на сумму более 4 миллионов рублей.

Кроме того, в Мирном установлен очередной факт фиктивной иностранных граждан и пресечена деятельность 2 игорных залов в Якутске. Полицейскими также задержаны подозреваемые в угрозах убийством.

Кроме того, установлено местонахождение молодого человека, разыскиваемого за оставление воинской части в Приморском крае. Инспекторами ГИБДД проверено более 2700 транспортных средств и отстранено от права управления 50 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров