Республика 18:08 / 2.4.2015 2016

Мэрия Якутска: остерегайтесь земельных мошенников

Мэрия Якутска: остерегайтесь земельных мошенников
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Окружная администрация города Якутска сообщает о «действии неопределенных лиц на территории ГО «город Якутск» по организации на территории Якутска по адресу: Вилюйский тракт, 4 км. СОНТ «Аартык» (сокращенное наименование СОНТ «Аартык», дата внесения в ЕГРЮЛ записи 12 сентября 2013 года, ОГРН 1131447013180).

Как сообщается, для организации на территории Якутска (по адресу Вилюйский тракт, 4 км.) СОНТ «Аартык» в установленном законом порядке земельный участок не выделялся. «В случаях поступления предложений о включении в список СОНТ «Аартык» просим не совершать действий по вступлению в члены данного некоммерческого товарищества и ни в коем случае не передавать денежные средства», - сообщает Агентство земельных отношений Якутска.

Информацию об обращении неопределенных лиц просят сообщать в МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск» по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1, каб. 302, тел.: 42-81-50», - сообщает Агентство земельных отношений Якутска.

Также отмечается, что материалы о действиях неустановленных лиц направлены в правоохранительные органы для проведения проверки по факту мошенничества.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров