Происшествия 11:20 / 15.4.2015 3107

В Якутии окажут помощь семье пострадавшей при пожаре в селе Хайысардах

В Якутии окажут помощь семье пострадавшей при пожаре в селе Хайысардах
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Утром 14 апреля в селе Хайысардах Верхоянского района страшный пожар унес жизни четырех детей. Самой младшей из погибших было всего 1 год 5 месяцев, старшей – 15 лет. Из огня удалось спастись только мальчику 2003 года рождения.

Руководство республики выражает глубокое соболезнование матери, родным и близким погибших в этой трагедии детей. Сложно найти слова, чтоб облегчить боль невосполнимой утраты...

Вчера в село Хайысардах выехали психологи для оказания семье Слепцовых психологической поддержки. Адресная материальная помощь будет оказана Министерством труда и социального развития республики. В ближайшее время мать с 12-ти летним сыном направляются в г. Якутск в Центр психологической помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Также на беду откликнулись и неравнодушные жители нашей республики, односельчане организовали сбор вещей, средств и оказывают моральную поддержку. Министерством по делам молодежи и семейной политике республики и Администрацией Верхоянского района начат сбор средств для оказания финансовой помощи семье, сообщает Министерство труда и социального развития Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров