Происшествия 18:15 / 4.5.2015 1659

За дежурные сутки сотрудниками республиканской полиции раскрыто 13 преступлений

За дежурные сутки сотрудниками республиканской полиции раскрыто 13 преступлений
Текст: ЯкутияИнфо

Участковыми уполномоченными полиции ММУ МВД РФ «Якутское» по ул. Пионерская г. Якутска выявлен магазин, реализующий водку с признаками контрафактности. На месте изъято 59 бутылок водки. Проведенная экспертиза подтвердила поддельность акцизных марок.

В одном из торговых центров по ул.Федора Попова г.Якутск сотрудниками полиции выявлен факт незаконной игорной деятельности.

Участковыми уполномоченными ОМВД РФ по Мирнинскому району установлена женщина, которая незаконно прописывала в своей квартире иностранных граждан. Возбуждено уголовное дело.

Установлены подозреваемые в совершении краж, в том числе: электрогенератора, 16 радиаторов, аккумулятора, электроинструментов из гаража, денежных средств из интернет-кафе, ноутбука, золотых изделий из квартиры, велосипеда со двора дома, денежных средств из больницы и др. в г.г. Якутск, Алдан, Покровск и с. Тойбохой Сунтарского района.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров