Успех 16:51 / 15.6.2015 1910

В Технопарке «Якутия» расскажут, как развить бизнес в интернете

В Технопарке «Якутия» расскажут, как развить бизнес в интернете
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) в сотрудничестве с технопарком «Якутия» проведут 18 июня практикум по развитию IT и интернет бизнеса, сообщает пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия».

Практикум позволит участникам за три недели сделать качественный рывок в развитии своего проекта, узнать, как быстрее сделать бизнес зарабатывающим, как привлечь инвестиции.

Практикум будет полезен, если:

- у вас есть свой бизнес, и вы хотите его сделать эффективнее (заработать больше денег, увеличить клиентскую базу);

- у вас есть проект/стартап/продукт, и вы хотите быстрее превратить его в зарабатывающий бизнес;

- у вас есть идея бизнеса, но вы не знаете, какие шаги нужно сделать первыми.

Участники получат ответы на вопросы: «При каких условиях стартап превращается в бизнес?», «Как и где найти своего клиента?», «Как найти идею, которая принесет деньги?», «Как найти и обезвредить конкурентов?», «Как дешево и быстро сделать минимально жизнеспособный продукт?», «Как продать первый раз продукт клиенту?»

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться НЕ ПОЗДНЕЕ 18 июня.

Внимание! Количество мест ограничено!

Все вопросы вы сможете задать Станиславу Триерс: striers@iidf.ru, +7 916 249 4307

Чтобы зарегистрироваться, заполните анкету https://iidf-regions.timepad.ru/event/216224/

Фонд развития интернет инициатив (http://www.iidf.ru/) предоставляет финансирование и экспертные ресурсы онлайн-стартапам на ранних стадиях развития. В течение трех лет ФРИИ рассчитывает создать новое поколение онлайн-проектов: не менее 400 стартапов, прошедших строгий, но объективный отбор и выросших в продуктивной среде при поддержке экспертов фонда. В числе приоритетов ФРИИ — образовательные, законодательные и инфраструктурные проекты, которые будут содействовать развитию в России полноценного рынка малого и среднего интернет-бизнеса.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров