Жизнь 17:46 / 23.6.2015 1834

«ЭПЛ Даймонд» представил Якутию в Общественной палате РФ

«ЭПЛ Даймонд» представил Якутию  в Общественной палате РФ
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 22 июня в Общественной палате Российской Федерации в рамках презентации Республики Саха (Якутия), компания "ЭПЛ Даймонд", крупнейшее экспортно-ориентированное обрабатывающее предприятие Якутии, познакомило участников пленарного заседания и всех собравшихся с промышленными достижениями якутских ювелиров.

Открывая презентацию Республики Саха (Якутия), секретарь ОП РФ Александр Бречалов отметил, что Общественная палата Якутии является одной из активных региональных палат и сегодня занимает одно из первых мест в повестке пленарного заседания. «Многие спрашивают, почему Якутии мы уделяем такое внимание. Дело в том, что Общественная палата Республики Саха (Якутии) первая из региональных палат заявила о проведении подобного мероприятия, поэтому мы, конечно, пошли на встречу», — отметил Секретарь ОП РФ.

Постоянный представитель Республики Саха (Якутия) при президенте РФ Алексей Стручков подчеркнул важность презентации культурной и общественной жизни Якутии в рамках пленарного заседания.

Показ ювелирной коллекции от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» прошел на сцене ДК МИИТ. Настоящим подарком от ЭПЛ для зрителей стало прекрасное выступление Виртуоза Мира, мастера игры на хомусе Юлианы Кривошапкиной и этно-певицы Зарины.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров