Жизнь 12:48 / 12.7.2015 4235

Студент из Саратова нарисовавший своего губернатора вокруг ямы отчислен

Студент из Саратова нарисовавший своего губернатора вокруг ямы отчислен
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Саратовский студент Викентий Беликов, прославившийся в интернете «дорожным» портретом губернатора Валерия Радаева с ямой вместо рта, отчислен из университета. Об этом сообщает журнал «Общественное мнение».

Как заявил журналистам ректор СГТУ Игорь Плеве, это решение связано исключительно с наличием у молодого человека задолженностей по итогам летней сессии. «Однако мы готовы предоставить Викентию индивидуальный план занятий, чтобы он смог восстановиться в университете на коммерческой основе», — подчеркнул педагог. Он добавил, что молодой художник учился на кафедре дизайна архитектурной среды.

В середине июня в Саратове напротив здания Областной федерации профсоюзов на месте провала в асфальте появился портрет человека, похожего на губернатора Валерия Радаева. Рисунок был выполнен таким образом, что на месте рта мужчины красовалась глубокая яма.

В середине мая активисты Общероссийского народного фронта составили рейтинг городов с плохо отремонтированными дорогами. На начальном этапе лидерами списка сталиСаратов, Чита и Бологое Тверской области.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров