Успех 17:25 / 10.9.2015 2275

Салон "ЭПЛ. Якутские бриллианты" откроется во Владивостоке

Салон "ЭПЛ. Якутские бриллианты" откроется во Владивостоке
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ювелирный дом "ЭПЛ Даймонд", одного из ведущих производителей бриллиантов России, предложит гостям и жителям Приморья изделия с настоящими якутскими бриллиантами. Владивосток станет пятым городом на дальневосточной карте ЭПЛ.

11 сентября в самом центре приморской столицы откроется флагманский салон ЭПЛ. Уникальные украшения с неповторимым дизайном от лучших якутских ювелиров, сервис, основанный на деталях, возможность регулярного сервисного обслуживания выбранных приобретений будут отличать этот салон по формату работы с клиентами.

Первый салон "ЭПЛ. Якутские бриллианты" во Владивостоке откроется по адресу Светланская, 7. Гостям будет предложен широкий ассортимент эксклюзивных украшений из золота с настоящими якутскими бриллиантами по ценам производителя. Все изделия "ЭПЛ. Якутские бриллианты" изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет ювелирам создавать настоящие произведения искусства.

На официальное открытие салона будут приглашены vip-персоны и журналисты. На приеме пройдет презентация эксклюзивной коллекции украшений и более детальное ознакомление с предложениями салона "ЭПЛ. Якутские бриллианты".

Ювелирная сеть "ЭПЛ. Якутские бриллианты" ведет деятельность на территории России, Казахстана и Европы. Приобретая изделия в салонах "ЭПЛ", клиенты получают гарантию подлинности бриллиантов. Более 20 лет "ЭПЛ Даймонд" является долгосрочным клиентом АК "Алроса" и членом программы Alrosa Alliance. Вывеска "ЭПЛ. Якутские бриллианты" в любом городе мира означает, что здесь вам предложат настоящие якутские бриллианты.

СПРАВКА:

"ЭПЛ Даймонд" основана в 1994 году и является одним из крупнейших алмазогранильных предприятий в Республике Саха (Якутия). С 1997 года "ЭПЛ Даймонд" стала участником Израильской алмазной биржи, а с 2005 года — Шанхайской алмазной биржи.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров