Политика 19:38 / 14.9.2015 2566

Борисов поздравил Медведева с 50-летним юбилеем

Борисов поздравил Медведева с 50-летним юбилеем
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 14 сентября председатель правительства России Дмитрий Медведев отмечает 50-летие со дня рождения. В связи с этим глава республики Егор Борисов направил в адрес премьер-министра страны поздравительную телеграмму, сообщает egorborisov.ru.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! От имени многонационального народа Якутии и от себя лично сердечно поздравляю вас с 50-летним юбилеем! Благодаря вашей созидательной политике идет последовательное развитие регионов Российской Федерации, поставлены долгосрочные задачи, выработана единая позиция для решения наболевших проблем. Присущие вам профессионализм, патриотичность, умение и воля принимать решения в сложных условиях имеют большое значение для страны. Республика Саха (Якутия) принимает активное участие в развитии отечественной экономики. Уверен, что наше конструктивное сотрудничество и впредь будет способствовать решению многих важнейших вопросов в интересах якутян, жителей Дальнего Востока и всей России. Желаю вам крепкого здоровья, терпения, счастья и благополучия!» – говорится в телеграмме.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров