Успех 16:26 / 30.9.2015 2120

Сбербанк предложил предпринимателям модернизировать авто

Сбербанк предложил предпринимателям модернизировать авто
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В третьем квартале 2015 года Сбербанк предложил предпринимателям новый лизинговый экспресс-продукт. Он предназначен для приобретения коммерческого автотранспорта и спецтехники.

При этом на территории Забайкалья уже оформлена первая сделка по данной программе на сумму 1,5 миллиона рублей. С помощью экспресс-лизинга один из предпринимателей края приобрел пассажирский микроавтобус.

- Уверен, что новое предложение Сбербанка будет востребовано, - комментирует заместитель управляющего Читинским отделением Сбербанка Игорь Тагиров. – У него есть неоспоримые преимущества перед кредитом, а именно – минимальные срок рассмотрения заявки, удобный пакет документов, сумма финансирования может составлять до 24 млн. рублей, есть возможность выбрать график платежей.

Экспресс-лизинг от Сбербанка - эффективный инструмент модернизации автопарков малого и среднего бизнеса. Программа в совокупности с продуктом банка позволяют компаниям получать лизинговое финансирование по сниженным процентным ставкам, при лимите финансирования до 10 млн. руб. на один предмет лизинга. Решение об одобрении заявки клиента принимается в течение 8 рабочих часов на основании всего 6 видов документов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров