Жизнь 13:00 / 5.10.2015 4168

С Днем Уголовного розыска!

С  Днем Уголовного розыска!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. От имени руководства, личного состава МВД по Республике Саха (Якутия) и от себя лично от всей души поздравляю сотрудников уголовного розыска, ветеранов службы с 97-й годовщиной создания уголовного розыска!

На протяжении всей истории существования органов внутренних дел России сотрудники уголовного розысканадежно стоят на страже законных прав и интересов граждан, защищая личность, общество, государство от противоправных посягательств, проявляя героизм и отвагу в борьбе с преступностью.

Личный состав подразделений уголовного розыска органов внутренних дел Якутии не единожды доказывал свой высокий профессионализм, самоотверженность, верность долгу.

Уверен, что ответственность, энергичность, самоотдача, стойкость духа, настойчивость в достижении поставленной цели, принципиальность – неотъемлемые качества сотрудников уголовного розыска – и в дальнейшем послужат основой в успешном решении поставленных задач.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия), ветеранам доброго здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, мирного неба над головой.

В.Н. Прокопенко министр ВД по РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров