Жизнь 16:48 / 16.10.2015 2373

Рейсов из Якутска в Санкт- Петербург и обратно будет больше

Рейсов из Якутска в  Санкт- Петербург и обратно будет больше
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO.«Якутия» вводит дополнительную частоту выполнения рейсов в Санкт-Петербург.

«Авиакомпания «Якутия» в целях удовлетворения потребностей своих пассажиров увеличивает частоту выполнения полетов по маршруту Якутск - Санкт-Петербург – Якутск на период с 27 октября по 22 декабря 2015 года», - сообщают в пресс-центре авиакомпании.

Дополнительный еженедельный авиарейс будет выполняться в указанный период еженедельно по вторникам на комфортабельных воздушных судах Boeing с двумя классами обслуживания по действующему удобному расписанию полетов. Вылет из Якутска в 12:40, прибытие в Санкт-Петербург в 13:30. Вылет из Санкт-Петербурга в 15:00, прибытие в Якутск на следующий день в 04:00. Время указано местное для каждого аэропорта.

Стоимость авиабилета для взрослого через систему онлайн-бронирования на сайте авиакомпании «Якутия» по маршруту Якутск - Санкт-Петербург от 15 050 рублей в одну сторону со всеми сборами. Авиабилеты также можно приобрести в авиакассах или по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77 (звонок по РФ бесплатный).

Увеличение выполнения рейсов произведено для удобства пассажиров в связи с ростом пассажиропотока между Санкт-Петербургом и Якутском.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров