Культура 12:21 / 27.10.2015 3289

Куда пойти в каникулы? Конечно, в цирк - на «Планету зверей»!

Куда пойти в каникулы? Конечно, в цирк -  на «Планету зверей»!
Текст: Анастасия Реброва

В дни ноябрьских каникул с 31 октября по 8 ноября Бриллиантовый цирк приглашает своих юных зрителей на необыкновенное и захватывающее представление «ПЛАНЕТА ЗВЕРЕЙ». В программе принимают участие веселые гости из Москвы – клоуны Алекс и Граф Лю, пушистые дрессированные собачки Юлии Поярковой из Санкт-Петербурга, любимцы зрителей якутский павлин Павлуша и попугай Гоша, голуби Александры Николаевой, питон, хорьки и дрессированные лошади Бриллиантового цирка.

«ПЛАНЕТА ЗВЕРЕЙ» - это представление о забавных приключениях первобытной пары Йе-Йе и Йо-Йо. Они живут на ПЛАНЕТЕ ЗВЕРЕЙ, где все звери исключительно белого цвета. Однажды на их планету прилетают инопланетные гости. Йе-Йе и Йо-Йо из любопытства крадут у пришельцев механизм, с помощью которого можно легко перемещаться во времени.

Так начинаются незабываемые приключения! Где только не побывают наши герои, а вместе с ними и юные зрители Бриллиантового цирка. Они очутятся в Индии, побывают на древней земле племени Майя, и даже погостят в загадочной Пандоре. Йе-Йе и Йо-Йо понимают, что их родная ПЛАНЕТА ЗВЕРЕЙ не такая уж прекрасная и радужная как им казалось раньше, чего-то в ней явно недостает. Как вы думаете чего?

Ответ на главный вопрос вы найдете, посмотрев новое представление «ПЛАНЕТА ЗВЕРЕЙ». Ждем вас каждый день с 31 октября по 8 ноября.

Бриллиантовый цирк желает Вам хорошего настроения и крепкого здоровья – чтобы первые каникулы удались на славу!

Цена билета 400-500 рублей. Телефон кассы: 42-95-68, 735 – 537.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров