Жизнь 12:34 / 29.10.2015 3432 2

Еще несколько новостроек в Якутске и Мирном прошли аккредитацию Сбербанка

Еще несколько новостроек в Якутске и Мирном прошли аккредитацию Сбербанка
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сбербанк аккредитовал новые строящиеся жилые объекты в городах Якутск и Мирный Республики Саха (Якутия). В перечень одобренных банком новостроек в Якутске включены многоквартирные дома с теплыми автостоянками в 203 квартале, возводимые застройщиками ООО «Сэттэ-Утум» и ООО «Туймаада-Инжиниринг», а также два блока многоквартирного жилого дома ООО «Капиталстрой» по ул. Ярославского, 34, в Мирном - жилой комплекс в 14 квартале от ООО «Строймонтаж-2002».

- Аккредитация строящегося объекта - важный фактор, который по сути подтверждает надежность застройщика и уменьшает риски, связанные с приобретением квартиры в кредит, - отмечает начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнерами Якутского отделения Сбербанка Валентина Щелкунова. – При этом клиенты, желающие приобрести квартиру в аккредитованном объекте, могут оформить ипотеку в нашем банке без предоставления полной документации по новостройке и застройщику, что значительно упрощает процедуру кредитования.

Всего на территории Якутии Сбербанком аккредитовано 97 объектов недвижимости от 56 застройщиков. С полным перечнем аккредитованных строительных объектов можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Комментарии

  • Денис Александрович
    7:42 / 1.6.2017

    Не связывайтесь с компашкой Строймонтаж-2002 черновато плачевными последствиями, останетесь у разбитого корыта!!!

  • Иван Константинович
    7:52 / 1.6.2017

    А вы знаете сколько людей уже погибло в 14-м квартале г.Мирный при строительстве 197 квартирного жилого дома... зато прилетал инспектор с Технадзора по республики Якутия, товарищ Воронов-нажрался до поросячьего визга и сказал что всё в порядке-можно работать. Похоже скоро и с него перья полетят...!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров