Республика 11:31 / 3.11.2015 3157

Глава Якутска поздравил с Днем народного единства

Глава Якутска поздравил с Днем народного единства
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Айсен Николавев поздравил горожан и гостей столицы Якутии с Днем народного единства.

Уважаемые жители и гости столицы!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам об историческом подвиге российского народа, навсегда запечатлевшемся на страницах истории становления российского государства. День народного единства призван объединить всех людей, независимо от рода их деятельности, вероисповедания, социального статуса во благо развития нашей страны.

В городском округе «город Якутск» близится к своему завершающему этапу Год народной солидарности. Жители столицы нашей многонациональной республики, объединив свои усилия и проявив гражданскую солидарность, смогли претворить в жизнь различные социально значимые проекты, улучшить благоустройство территорий города, создать благоприятные и комфортные условия для проживания.

Отрадно, что жителям столицы небезразлична судьба Якутска, его дальнейшее развитие. Ведь единство народа и его гражданская солидарность – это основа развития общества и государства. А значит, у всех нас есть общая цель – работать во благо развития города Якутска, республики и страны в целом.

Дорогие друзья! Желаю вам удачи, счастья, семейного благополучия и отличного настроения!

Глава г. Якутска А. Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров