Жизнь 11:46 / 18.11.2015 2835

Сахая, Ый Кыыhа и Саарын на «Сапфировом вечере» Киэргэ!

Сахая, Ый Кыыhа и Саарын на «Сапфировом вечере» Киэргэ!
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. Бриллиантовый цирк Якутии и ювелирный салон «Киэргэ» приглашают гостей на «Сапфировый вечер», который станет завершающим аккордом большого благотворительного проекта.

Огни «Сапфирового вечера» зажгутся 22 ноября на арене Бриллиантового цирка ровно в 19.00.

В программе вечера:

- Выступления самых ярких звезд эстрады Сахаи, Вари Ларионовой – Ый Кыыhа, Саарына, артистов цирка и солистов Государственного театра оперы и балета;

- Аукцион картин известных художников Якутии;

- ПРИЗОВАЯ ЛОТЕРЕЯ по входным билетам, ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – САПФИРОВЫЕ СЕРЬГИ, усыпанные бриллиантами!

Почетным гостем вечера вы можете стать, приняв участие в акции «Сапфировая неделя» в «Киэргэ» или приобрести билеты в кассе цирка.

Акция проходит в салоне «Киэргэ» с 13 ноября по 22 ноября.

«Сапфировая неделя» - это двенадцатая заключительная неделя большого благотворительного проекта компании «Киэргэ». За время акции компания оказала поддержку 10 ребятишкам из нашей республики, нуждающимся в срочной медицинской помощи. Одну из 11 недель «Киэргэ» посветила чествованию ветеранов великой отечественной войны.

«Сапфировая неделя», так же как и предыдущие этапы акции, несет в себе благотворительную миссию. С особенной надеждой завершение акции ждет шестилетний Костя Ноговицын. Нашему юному другу нужны средства на операцию и реабилитационное лечение. У Кости сложное заболевание Миелодиспластический синдром – аплазия.

Мы надеемся, что акция пройдет с особым успехом и подарит Косте и его родителям надежду на выздоровление и начало новой счастливой жизни.

Ждем Вас в Бриллиантовом цирке.

Цена билета: 500 рублей.

Тел.: 735 – 537

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров