Жизнь 17:35 / 23.12.2015 4835

В Западных электрических сетях ПАО «Якутскэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика

В Западных электрических сетях ПАО «Якутскэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 22 декабря в конференц-зале Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика.

Директор ЗЭС Игорь Забегин поздравил сотрудников с профессиональным праздником и вручил ведомственные награды. За заслуги в развитии энергетики благодарностью Минэнерго РФ отмечены заместитель директора по техприсоединению Виталий Кибирев и заместитель главного инженера по ремонтам Степан Николаев. Почетное звание «Заслуженный работник РАО Энергетические системы Востока» присвоено слесарю-сантехнику ремонтно-механического цеха, старейшему работнику предприятия Станиславу Яковлевичу Шаруде. Почетной грамотой РАО «Энергетические системы Востока» награждены начальник Мирнинского РЭС Александр Бузунов и главный специалист ДПО ПАО «Якутскэнерго» Оксана Краснова. Благодарность РАО ЭС Востока получил электромонтер Мирнинского РЭС Александр Батырь. Свидетельство о занесении на Доску почета ПАО «Якутскэнерго» за достигнутые наилучшие результаты по итогам работы в 2015 году выдано инженеру службы РЗАИ Виталию Гуцолу. Звание «Ветеран труда «Якутскэнерго» присвоено диспетчеру СМиТ Галине Сидоровой и инженеру СМиТ Елене Сафиной. Многие сотрудники удостоены благодарности и почетной грамоты ЗЭС ПАО «Якутскэнерго».

Коллектив ЗЭС с Днем энергетика поздравила председатель профкома Татьяна Новоселова. Награды получили и профсоюзные активисты. Почетной грамотой президиума ЦК «Всероссийского Электропрофсоюза» награждена член профкома, делопроизводитель Галина Рязанцева, почетной грамотой Якутского регионального отделения профсоюза – мастер Мирнинского РЭС Антон Голицын и электромонтер Мирнинского РЭС Роман Сименеев.

Были озвучены также итоги новогоднего творческого конкурса среди структурных подразделений. Нужно отметить, что все работы очень оригинальны, выполнены с большой фантазией. Первое место по праву досталось авторам Мирнинского РЭС за ёлку из множества лампочек с висящей на ней фигуркой обезьянки в каске и в одежде с надписью «ЗЭС». Второе место взяли умельцы СППР за светящийся снеговик из одноразовых стаканов. Третье – служба СДТУ за снеговик из бумажных салфеток. Поощрительный приз достался ДМТО.

В праздничный день теплые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов предприятия, кто сегодня продолжает работать в коллективе, и также тех, кто находится на заслуженном отдыхе за пределами республики. В свою очередь бывшие коллеги не забывают о ЗЭС и шлют поздравительные телеграммы. Среди поздравивших – бывшие директора ЗЭС Вячеслав Буслов, Владимир Селезнев, начальник СИЗПИ Владимир Костин, начальник отдела кадров Галина Тараканова и другие.

С Днем энергетика коллектив ЗЭС поздравили социальные партнеры – директор православной гимназии г. Мирного Лариса Кучеренко и директор детского спортивного клуба «Илья Муромец» Андрей Кошевой.

Торжественное собрание, посвященное Дню энергетика, прошло в светлой праздничной атмосфере. С музыкальными поздравлениями выступили воспитанники детского сада «Огонек», учащиеся детской школы искусств г. Мирного и сотрудница ДМТО ПАО «Якутскэнерго» Татьяна Абушахмина.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров