Жизнь 10:39 / 18.2.2016 2485

Отсутствие перспектив, вентиляции и цветов: что мешает якутянам работать?

Отсутствие перспектив, вентиляции и цветов: что мешает якутянам работать?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснила, что для высокой работоспособности якутянам нужны определенные условия!

Так, болтовня коллег мешает быстро и эффективно выполнять задачи 39% участников опроса, каждый третий главным злом считает многолюдные кабинеты и неудобную дорогу до работы. Интересно, что каждому десятому непременно будет мешать в работе расположение офиса, а 7% - отсутствие в офисе цветов.

Среди факторов, снижающих работоспособность, сотрудники компаний республики называли плохую вентиляцию, отсутствие перспектив и задержку зарплаты.

Главными стимуляторами работоспособности оказались интересные задачи (58%). Для каждого второго важны бонусы и премии (47%), для каждого третьего (32%) — достижение успеха. Каждого десятого стимулирует то, что мешает большинству- разговоры с коллегами. Наименее мотивирующими факторами оказались мысли об окончании рабочего дня, семье и возможность отдохнуть в специальной обеденной зоне.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров