Жизнь 12:51 / 20.2.2016 1725

Полмиллиона человек посетило центр потребителей «Якутскэнерго» за 2015 год

Полмиллиона человек посетило центр потребителей «Якутскэнерго» за 2015 год
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. За прошлый год в Центр обслуживания потребителей ПАО «Якутскэнерго» в Якутске поступило свыше 505 тысяч обращений от потребителей по разным вопросам энергоснабжения.

Специалисты Центра оформили почти 21 тысячу договоров, в том числе соглашения о рассрочке выплаты задолженности за энергоресурсы. Кроме этого, оказаны такие услуги, как прием платежей за ЖКУ; сверка взаиморасчетов и консультации по формированию начислений; выдача справок об отсутствии задолженности за потребленные энергоресурсы; прием заявок на замену и обследование приборов учета.

Дополнительно в ЦОП-е г. Якутска специалисты Центральных электрических сетей осуществляют прием заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям «Якутскэнерго», а также консультируют потребителей по порядку технологического присоединения, по объему требуемой информации и документации в соответствии с нормативно-правовыми актами.

При этом услуги осуществляются в полном и качественном объеме в
кратчайшие сроки. Об этом свидетельствуют положительные отзывы в адрес специалистов компании. Потребители благодарят работников Центра обслуживания потребителей (ЦОП) за оперативность, квалифицированную помощь в оформлении документации, а также за внимательное отношение к обратившимся.

На территории республики сегодня функционируют два Центра обслуживания потребителей: в Якутске и Ленске. Рассматривается возможность открытия еще одного ЦОП-а в столице республики.

– Центр обслуживания потребителей доступен для населения, его работа позволяет любому обратившемуся комплексно решать любые вопросы, связанные с электроснабжением, – отмечает Дмитрий Платонов, заместитель директора Энергосбыта. – Наши специалисты обеспечивают сервис высокого уровня, стараясь, чтобы всем посетителям при обращении было удобно, и они с удовольствием возвращались бы к нам снова. Центр обслуживания потребителей Энергосбыта работает по удобному для посетителей режиму: в рабочие дни – с 08.00 до 20.00; в субботу – с 09.00 до 18.00 ч., воскресенье – с 10.00 до 17.00 ч.

Центральные электрические сети осуществляют прием граждан в рабочие дни с 8.00 до 13.00 принимают заявки, с 14.00 до 16.00 выдают документы, консультацию можно получить с 8.00 до 16.15.
У клиентов «Якутскэнерго» есть возможность онлайн-оплаты потребленных энергоресурсов, в том числе и через сервер «Личный кабинет» на сайте энергокомпании http://yakutskenergo.ru/privat_pers/how_to_pay/credit-card.php). Также консультации можно получить по телефону, обратившись в контакт-центр Энергосбыта (8-800-100-2205; 4-4112-498-498).

Телефоны и адреса, а также другую полезную информацию можно получить на сайте «Якутскэнерго» (http://yakutskenergo.ru), сообщает пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров