Успех 14:40 / 15.3.2016 1864

В Якутии пользователей молодежных карт Сбербанка за год стало больше в два раза

В Якутии пользователей молодежных карт Сбербанка за год стало больше в два раза
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сегодня на территории Якутии действует свыше 37 тысяч молодежных карт Сбербанка. За год портфель активных молодежных карт Якутского отделения Сбербанка вырос более чем в два раза.

Молодежные банковские карты разработаны специально для молодых людей. Продукт позволяет воспользоваться широким спектром современных банковских услуг: получать на карту стипендию и зарплату, снимать наличные средства, оплачивать покупки в магазинах и интернете, совершать и получать денежные переводы, пользоваться мобильным и интернет-банком и контролировать свои счета в режиме реального времени.

Оформить молодежную карту могут клиенты в возрасте от 14 до 25 лет. При этом можно заказать карту с индивидуальным дизайном. Владельцам молодежных карт доступны специальные условия программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» – до 10% от суммы покупки «возвращаются» на счет в виде бонусов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров