Жизнь 17:04 / 16.3.2016 2843

Приглашаются велосипедисты для участия в городском чемпионате по гонке в гору

Приглашаются велосипедисты для участия в городском чемпионате по гонке в гору
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Федерация велоспорта Якутии при поддержке магазинов «Veloban.ru» и «Stark» в рамках календарного плана физкультурно-оздоровительных мероприятий ГБУ РС(Я) УФКиМС 20 марта проведет велогонку в гору в местности Хатын-Юрях.

«Участников ждет трасса с подъемом в гору на расстояние 1,8 км, что на 500 метров больше, чем в прошлом году. Дело в том, что с каждым годом мастерство велосипедистов растет, покупаются более дорогие и легкие велосипеды, поэтому увеличение расстояния и сложности трассы только в радость», - говорит организатор соревнования Андрей Попов.

На участие приглашаются юниоры от 14 до 19 лет, женщины от 14 лет, мужчины от 20 лет и ветераны от 40 лет. Место старта: конечная остановка 18 автобуса, сбор и регистрация 20 марта с 11:00, старт в 12:00. Регистрация участников на сайте velo.ykt.ru (в комментариях ниже) и на месте старта, сообщает велоклуб Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров