Жизнь 11:06 / 17.3.2016 3798 1

Интервью с перспективным Видео-блогером

Интервью с перспективным Видео-блогером
Текст: Якутск-ТВ

ЯКУТСК-ТВ | Василий Винокуров более известный под псевдонимом Вася Купер, относительно недавно завел свой видео-блог на сайте YouTube и уже попал в ротацию на региональный телеканал "Якустк-ТВ".

VLOG (прим. видео-блог) представляет собой небольшие обзоры различного рода, происходящих событий в городе Якустке:
-Доступные путешествия выходного дня;
-Занятия в спортивных залах;
-Видео-отчеты и обзоры разных мероприятий и т.д.

ВАСЯ КУПЕР | Я стараюсь привлечь внимание зрителей к доступным для каждого возможностям времяпровождения.
В доступности каждого жителя столицы есть масса мест, для активного отдыха и просто прогулок, о которых многие просто не знают и предпочитают ходить в обыденные для них места, кинотеатры/клубы/рестораны/кафе.

В своих видеоблогах я стараюсь показать всю красоту прогулок на свежем воздухе, необычные места и т.д., все мои видео снимаются в течении выходного дня, т.е. для хорошего активного отдыха, не требуется большое колличества свободного времени, каждый может найти и увидеть для себя что-то новое, нужно лишь встать с дивана и отправиться в то место, которое им понравилось в результате просмотра одного из сюжетов.

По мимо активного отдыха я поддерживаю многие творческие коллективы, танцевальные, музыкальные и т.д. вот в планах снять предстоящий обзор с мероприятия "АРТ Квадрат" где наверняка будет на что посмотреть и соответственно показать моим подписчикам. Здесь уже делается упор на доступность разного рода увлечений, опять же нужно только пожелать и заняться новым хобби, если вам это нравится.

Как пример хотелось бы показать как записывается Якутский рэп, взгляд изнутри. Присаживайтесь поудобнее, желаю приятного просмотра!

Если понравилась идея, вы можете поддержать Васю Купера подпиской на его YouTube канал.

Комментарии

  • Хе
    21:59 / 6.6.2017

    Вообще-то, слово "помимо" пишется слитно. .. Да, есть такое русское слово "помимо"... Даже я, математик, это знаю.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров