Жизнь 16:30 / 17.3.2016 2559

Редактор Якутия.инфо участвует на "мистер СМИ"

Редактор Якутия.инфо участвует на "мистер СМИ"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уже завтра, 18 марта на сцене Театра юного зрителя состоится I республиканского конкурса среди мужчин-журналистов «Мистер СМИ – 2016».

Восемь самых ярких представителей из самых разных СМИ нашей республики пройдут проверку на интеллектуальные способности, умение выступать на публике, обаяние, талант и другие личностные качества.

Конкурс будет проведен по следующим номинациям: «Мистер СМИ-2016», «Лучшая журналистская работа», «Мистер Интернет», «Мистер Фото», «Мистер Спорт», «Мистер Талант», «Мистер Дружба», «Мистер Интеллект».

Напоминаtv, что на сайте ЯСИА стартовало голосование для определения победителя в номинации «Мистер Интернет». Отдать свой голос за понравившегося участника можно, пройдя по ссылке:http://ysia.ru/golosovanie-vyberi-svoego-mistera-smi/

Имя победителя в номинации «Мистер Интернет» мы узнаем в режиме реального времени во время проведения конкурса 18 марта.

Наш спецредактор Николай Борисов так же принимает участие в конкурсе. Как он признается в своем дневнике:

"Лишение меня способностей к танцам, фигурному катанию, пению, рисованию, вышиванию крестиком, спорту, выстукиванию морзянки или любых других талантов происходило ожесточенное. Наверно поэтому я журналист. Тупо ничего больше не умею делать".

Билеты можно приобрести в Союзе журналистов и у общественных распространителей.

42-09-58, 8964-422-777-1

ЦЕНА: 300 РУБ.

НЕ ПРОПУСТИТЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ШОУ!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров