Успех 15:34 / 1.4.2016 2960

В Якутске открылся офис ипотечного кредитования Сбербанка

В Якутске открылся офис ипотечного кредитования Сбербанка
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В центре Якутска распахнул свои двери новый специализированный офис ипотечного кредитования Сбербанка. Офис открылся в филиале банка, расположенном напротив городского парка по ул. Лермонтова, 49.

Данный формат обслуживания позволяет клиентам банка в одном месте решить все основные вопросы, связанные с приобретением жилья в ипотеку – от выбора квартиры до оформления необходимых документов по кредиту и выходу на сделку.

"Ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений деятельности Сбербанка, - отметил на открытии офиса начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Якутского отделения Сбербанка Андрей Ботоев. - С 2013 года в Якутске работает центр ипотечного кредитования на проспекте Ленина, 56. С открытием этого нового офиса у нас появилась еще одна площадка, где можно получить полный спектр услуг по ипотечному кредитованию. Мы уверены, что возможности нового офиса по достоинству оценят наши клиенты".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров