Экономика 16:38 / 5.4.2016 2635

Начинающий и мелкий бизнес сможет посетить Потапенко по антикризисной цене

Начинающий и мелкий бизнес сможет посетить Потапенко по антикризисной цене
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Молодые предприниматели, а также представители микробизнеса смогут посетить лекцию Дмитрия Потапенко по антикризисной цене. Об этом Якутия.Инфо сообщили организаторы визита известного российского бизнесмена в Якутск.

«Если стандартная цена для посетителей лекции составляет четыре тысячи рублей, ВИП-билет – 20 тысяч рублей, то для начинающих предпринимателей и представителей мелкого бизнеса мы сделали антикризисное предложение – две тысячи рублей за место», - сообщили нам в компании «Три кита».

Якутск вошел в график актикризисного тура в последний момент. Как сообщили организаторы, особенно полезно посетить лекцию будет оптовикам, всем кто имеет какие-либо магазины и представителям общепита.

Дмитрий Потапенко посетит Якутск в рамках всероссийского тура «Антикризис-2016». Будучи одним из наиболее успешных российских предпринимателей, он известен широкой публике как автор достаточно резких высказываний по поводу российских властей и особенностей ведения бизнеса в России.

Встреча якутского бизнес-сообщества с известным российским ресторатором и ритейлером состоится в воскресенье 10 апреля в РКЦ «Муус Хайа». Начало в 14.00 (регистрация за полчаса). Телефон для справок: 737899.

Справка: Дмитрий Потапенко

Управляющий партнер Management Development Group. Хирург сетевого бизнеса, Потапенко – бывший управляющий сетью «Пятерочка» в ЦФО, сейчас – владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей. У него есть бизнес в Чехии, Болгарии, Бельгии, Китае и, конечно, в России.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров