Жизнь 11:42 / 19.5.2016 3312

Полицейский из Якутии поощрен за задержание боевика на Кавказе

Полицейский из Якутии поощрен за задержание боевика на Кавказе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На федеральном КПП «Чермен» при проведении проверочных и досмотровых мероприятий был задержан пассажир маршрутного автомобиля, следовавшего по маршруту г.Грозный - г.Владикавказ. Задержанный находился в розыске за организацию бандформирования и участию в нем (ч.2 ст.208 Уголовного Кодекса РФ).

Задержание подозреваемого проходило при участии сотрудника якутской полиции - младшего лейтенанта полиции Джабраила Эльдарханова - оперативного дежурного МО МВД России по Верхоянскому району. Сотрудник замещающего в составе временной объединенной группировки органов и подразделений МВД России должность специалиста огневой группы «Чермен».

За выполнение особо сложного и важного задания Эльдарханов в составе группы задержания поощрен приказом главного управления МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров