Успех 17:44 / 31.5.2016 3440

Якутский журналист занял второе место в конкурсе "Ростелекома"

Якутский журналист занял второе место в конкурсе "Ростелекома"
Текст: Алексей Дьяконов

YAKUTIA.INFO. 31 мая «Ростелеком» подвел итоги регионального этапа V Ежегодного Международного конкурса журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей». В этом году в конкурсе приняли участие более 70 дальневосточных журналистов, которые представили 119 работ.

В номинации «интернет СМИ» второе место занял якутянин Айсен Протодьяконов из издания СВФУ «Наш университет_онлайн». Сегодня его торжественно поздравил Алексей Семенов, директор якутского филиала «Ростелеком» и председатель Союза журналистов Якутии Галина Бочкарева. В качестве ценного подарка Айсену вручили планшет «Galaxy tab». Редакция «Якутия инфо» присоединяется к поздравлениям.

Также поощрительными подарки были вручены от имени местного филиала "Ростелеком" и журналстам других изданий Якутска.

Ежегодный Международный конкурс журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей» проводится «Ростелекомом» и компанией ZTE для привлечения региональных СМИ и блогеров к освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества.

9 июня будут объявлены призеры федерального этапа конкурса. Главным призом для победителей станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае осенью 2016 года.

Список победителей регионального этапа Международного конкурса СМИ «Технологии для жизни - больше возможностей» в 2016 году

В НОМИНАЦИИ «СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА И БЛОГЕРЫ»

1 место Евгений Щукин, Хабаровский край

Блог DikariDV

2 место Михаил Кобзарь, Амурская область

Блоги на Портамур

3 место Анна и Александр Мильштейн, Хабаровский край

Блог anni-sanni.com

В НОМИНАЦИИ «ИНТЕРНЕТ СМИ»

1 место Илья Кутырев, Амурская область

«Амурская правда»

2 место Айсен Протодьяконов, Республика Саха (Якутия)

«Наш университет_онлайн»

3 место Мария Золотарева, Магаданская область

MagadanMedia.ru

В НОМИНАЦИИ «ПЕЧАТНАЯ ПРЕССА»

1 место Олег Клименко, Приморский край

«Дальневосточный капитал»

2 место Павел Усов, Хабаровский край

«Коммерсант Дальний Восток»

3 место Андрей Дунаевский, Хабаровский край

«Молодой Дальневосточник XXI век»

В НОМИНАЦИИ «РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

1 место Екатерина Исаева, Магаданская область

ГТРК «Магадан»

2 место Татьяна Таскаева, Амурская область

ГТРК «Амур»

3 место Валентина Мартынова, Еврейская автономная область

СТС Биробиджан

СПЕЦНОМИНАЦИЯ ОТ «РОСТЕЛЕКОМА»

«За оригинальный подход к созданию материалов»

Наталья Садовская и коллектив «Океан-ТВ»

Всероссийский детский центр «ОКЕАН»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров