Происшествия 15:06 / 6.6.2016 8803

В Якутске пропавшая девушка не дает о себе знать почти 10 дней

В Якутске пропавшая девушка не дает о себе знать почти 10 дней
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 27 мая в Якутске пропала 28-летняя Андреева Анастасия Андреевна, 1987 г.р. Об этом РИГ «Сахапресс» сообщили друзья пропавшей девушки. Она возвращалась домой в 3:30 утра с Петровского, 38 на такси и до настоящего момента её местонахождение неизвестно.

Отец пропавшей девушки в комментарии РИГ «Сахапресс» также подтвердил данный факт. По словам Андрея Петровича, Анастасия действительно вышла ночью 27 мая в полчетвертого утра на улицу Петровского. Она поймала такси прямо на дороге. И с тех пор о ее судьбе вот уже 10 дней ничего неизвестно.

«Родные обратились с заявлением о пропаже Анастасии в полицию. По словам отца, поиски дочери ведутся, но результатов пока нет», - сообщает девушка.

На поиск девушки ориентированы все наряды полиции. Об этом редакции сообщили в республиканском МВД. Правоохранители пытаются восстановить картину той ночи по записям уличных камер, сообщает News.Ykt.Ru.

Приметы пропавшей Анастасии Андреевой: рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные, светлые. Была одета в желтую кофту, розовый жилет, джинсы синего цвета и розовые кроссовки.

Лиц, владеющих информацией о разыскиваемой или месте ее нахождения, просят сообщить по телефонам 8-914-270-51-50 или 02.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров