Успех 14:24 / 8.6.2016 2700

«Билайн» продлевает подключение к безлимитному интернету до конца лета

«Билайн» продлевает подключение к безлимитному интернету до конца лета
Текст: ЯкутияИнфо

«Билайн» продлевает срок подключения к безлимитному интернету на постоплатных тарифах «ВСЕ!». Безлимитный высокоскоростной мобильный интернет предоставляется подключившимся до 1 сентября 2016 года абонентам. Безлиминым интернетом можно воспользоваться по всей России с любого смартфона.

Куда бы не отправился абоненты – на курорты Краснодарского края, по Золотому кольцу, на остров Сахалин, в Калининград или в другой город России – высокоскоростной мобильный интернет, а также звонки на номера «Билайн» по всей стране на постоплатных тарифах будут бесплатными и безлимитными. Помимо безлимитного интернета, преимуществом тарифа является система «сначала общайся – плати потом». Абонент пользуется услугами связи, а платит в конце месяца или в течение 20 дней с момента получения счета. Таким образом не приходится постоянно думать о пополнении баланса. Безлимитный интернет «Билайн» действует в сетях 2G, 3G и 4G.

Предложение действительно для всей России, за исключением Таймырского Долгано-Ненецкого муниципальных района, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация о постоплатных тарифах «ВСЁ!» на www.beeline.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров