Жизнь 14:35 / 21.6.2016 1698

В Якутии завершился отопительный сезон

В Якутии завершился отопительный сезон
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 20 июня последними из шести филиалов АО «Теплоэнергосервис» безаварийно завершили отопительный сезон Усть-Янский и Охотский филиалы.

Глава ПАО «Якутскэнерго» Олег Тарасов поздравил большой коллектив ресурс снабжающего предприятия, подчеркнув, что прохождение отопительных сезонов без чрезвычайных ситуаций стало хорошей традицией.

Олег Тарасов– Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам, работающим в теплоэнергетической отрасли. Нас всех объединяет одно желание – повысить качество поставляемых услуг. На плечах каждого лежит огромный груз ответственности за обеспечение повседневных условий жизни тысячи людей сурового северного края. Мы будем улучшать эту работу дальше, -– отметил Тарасов.

Коллектив шести филиалов АО «Теплоэнергосервис» поздравил и генеральный директор Владимир Михалев. Руководитель компании убежден, что безаварийная работа предприятия – это заслуга всего коллектива теплоэнергетиков, команды, работающей в условиях многозадачности и добивающейся поставленных целей. С каждым годом подготовку к зиме предприятие проводит все более качественно, не ограничиваясь только плановыми ремонтами, продолжая модернизировать и строить новые теплосети, объекты генерации. Не исключение и нынешний сезон. В целом на подготовку к отопительному сезону 2016-2017гг. выделено более 130 млн руб. Сегодня ремонтная кампания по подготовке к зиме набирает обороты. Теплоэнергетики обещают, что все работы будут выполнены в установленные сроки.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров